fbpx

Ее Зверь-киборг

Программа «Межзвездные невесты» ® – Колония 4

У Кэролайн Джейн (Си-Джей) Эллисон талант к аналитике. Когда сделка на Уолл Стрит срывается, то легче легкого сделать выбор между тюрьмой и Программой Межзвездных Невест, она покинет Землю, оставит свое прошлое и свои ошибки позади. Решение логичное и не эмоциональное. Пока она не просыпается на другой планете с огромным Атланским Военачальником, со своей совпавшей парой, отказывающимся заявлять на нее право.

Военачальник Реззер заражен. Слаб. Улей захватил его и украл его душу, его внутреннего зверя. О паре не может быть и речи, когда он не может стать тем, кем был рожден, зверем, ее парой, ее защитником. Вынужденный пройти тестирование в Программе Невест не по своей воле, Реззер не имеет ни малейшего намерения сделать своей красивую, дерзкую женщину, которая прибывает на Колонию. Улей украл его зверя, но не его честь. Он клянётся передать ее другому, достойному мужчине, чей зверь полноценный – на которого не охотился Улей, который не стал частью опасного нового эксперимента для победы в войне.

Один взгляд на раненого воина перед ней и Си Джей понимает, она никогда не сможет позволить ему уйти. Он теперь ее, ее идеальное совпадение. И если это означает, что ей придется соблазнить зверя или встретиться лицом у лицу с Ульем, чтобы спасти его…то именно это она и сделает. Она жила всю свою жизнь, следуя правилам. Поставив все на кон, пришло время нарушить их.