fbpx

Обрученная с воинами

Программа «Межзвездные невесты» ® – книга 3

Когда обстоятельства не оставляют ей иного выбора, кроме как добровольно участвовать в программе “Межзвездные невесты”, у Ханны Джонсон оказывается не один, а сразу два партнера.

Ее будущие мужья–это воины с планеты Приллон, мира, чьи мужчины известны повсюду своей доблестью, как в бою, так и в постели.

После перемещения на звездолет на другом конце галактики Ханна просыпается в присутствии Зейна Дестона, огромного, невероятно красивого командующего флотом Приллона. Сообщив ей, что она теперь его пара, а также пара его помощника, Зейн берет на себя контроль за тем, как Ханну тщательно и интимно исследуют. Ее неспособность сотрудничать со штатным врачом приводит к болезненной, позорной порке ее голого зада, но по-настоящему краснеть ее заставляет скорее реакция ее тела на осмотр.

Хотя Ханну шокирует перспектива принадлежать одновременно Зейну и его помощнику, не менее красивому воину Дэру, она не может скрыть свое возбуждение, когда оба ее доминирующих партнера неторопливо осваивают ее тело. С приближением дня церемонии вступления в права Ханна начинает мечтать о том моменте, когда Зейн и Дэр наконец сделают ее полностью своей, но рискнет ли она отдать свое сердце мужчинам, которые в любой момент могут погибнуть в сражении?