fbpx

Паре для Зверя

Программа «Межзвездные невесты» ® – книга 6

После того, как двух ее братьев убивают в битве безжалостные космические пришельцы, которые представляют угрозу для всей Межзвездной Коалиции, Сара Миллс добровольно вступает в ряды воинов в попытке вернуть домой своего последнего выжившего брата. Когда ее по ошибке оформляют в качестве невесты, а не солдата, она отказывается от совпадения с парой. Но у ее пары другие планы…

Дэкс Атлан-военачальник, и как у всех мужчин его расы, первобытный зверь скрывается внутри него, готовый проявиться в яростной битве или в жаре брачной лихорадки. Когда он узнает, что его пара выбрала сражение на передовых вместо того, чтобы делить с ним кровать, он решает ее выследить и взять то, что требует его зверь.

Сара не довольна, когда огромный зверь, утвержденный для нее, прибывает внезапно в разгаре битвы, и ее неудовольствие превращается в ярость, когда присутствие Дэкса подрывает ее миссию и приводит к поимке ее брата. Но после того, как ее командир отказывается разрешить спасательную операцию, единственная надежда Сары на спасение члена семьи, который остался у нее, это принять предложение Дэкса помочь, даже если это означает отдаться ему взамен.

Хотя он рад тому, что обнаруживает свою своенравную невесту, Дэкс скоро понимает, что Сара не имеет ничего общего с кроткими, подчиняющимися женщинами с его планеты. И если он ее желает, ему придется приручить ее, даже применив жесткую ладонь к ее голой заднице. Но Дэкс не просто хочет Сару, он нуждается в ней. Сможет ли она удовлетворить страшного зверя внутри него до того, как он полностью потеряет контроль?